Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 08.11.2010, 19:53
Аватар для Навигатор ВНит
Навигатор ВНит Навигатор ВНит вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Никто *никогда *не *прощает *измены, *ни мужчина *не женщина..Если *супруги *продолжают *жить дальше, то *отношения *их меняются *в худшую *сторону..Как * правило *у того, кого *предали *появляется любовник(а)..Все *каются *и *грешат *по новой..Потому *существуют *вещи, которые лучше *не знать..Правда *, как *и справедливость *понятия *относительные..Что *справедливо *для *одного, плохо для *другого..А правда, которая *убивает *не нужна *никому..КОнечно лучше *не *изменять,,Но *мы люди, *и влюбляемся будучи женатыми *и замужними *в коллег по *работе, *друзей семьи, в друзей *по *сети, соседей..А уж насколько далеко *всё зайдет, это *от *силы *духа *зависит..Редкие *люди готовы бороться *с собой, со *своим *чувством..Большинство *не хотят и не могут *отказываться *от *счастья, *которое *есть *ни *что *иное, *как блудная, *греховная *страсть.

ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ!!! Присоединяйтеь в мои гр. помощи детям!
Ответить с цитированием