А, я вот, наивно уверен, что уж моя-то! , мне никогда не изменяла!(H) Поэтому и не думал , смог бы или не смог. (ch) Даже если бы Вы об этом думали, еще не факт, что когда Вы (не дай Бог!) окажетесь в подобной ситуации, то поведете себя именно так, как думали, что поступите об этом раньше. Ситуация-то довольно экстремальная. А в подобных ситуациях мы зачастую ведем себя далеко не всегда так, как от себя ожидали...
|