Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 22.09.2010, 21:44
Аватар для Без Названия
Без Названия Без Названия вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Классный вопрос!
Собственно говоря, мораль - это принятые в определённом обществе нормы того, что есть хорошо, а что - плохо. Т.е. мораль всегда обусловлена обществом.
Совесть, немного другой вопрос. Она обусловлена как внешними, так и внутренними предпосылками.

Мы все ищем любви только прикрываясь любовью , но в нас хватает ее только для того чтобы создать мираж, который исчезнит при первом испытании , и превратится в ненависть.
Ответить с цитированием