Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете (Деян.2:22)
Да, есть обман. Да есть попытки прельстить, если возможно, даже избранных. Есть ложные знамения и чудеса. Но нужен дар различения. И также видно, что человек неверующий, не исповедующий Господа. Не нужно бояться действующих в ложных чудесах, дар различения поможет в этом. Стоит задуматься над тем, сколько ущерба приносит религия, не имеющая силы, чудес и знамений. Отсутствие полноты евангелия.
И сказала та женщина Илии: теперь-то я узнала, что ты человек Божий, и что слово Господне в устах твоих истинно. (3Цар.17:24)
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|