Тема
:
Если ад не вечен, то зачем беспокоиться о своей духовной жизни?))))) ...
Показать сообщение отдельно
post
#88
12.08.2010, 22:20
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Просто люди мучаются без Христа. Вот в чём дело.
Да... но очень грустно и печально - что часто они не осознают, почему они мучаются... и не идут туда, где утоляется жажда и голод души... увы!:'(
Martin