Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 12.08.2010, 22:20
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто люди мучаются без Христа. Вот в чём дело.

Да... но очень грустно и печально - что часто они не осознают, почему они мучаются... и не идут туда, где утоляется жажда и голод души... увы!:'(
Ответить с цитированием