Дорогие! Ещё хочу поделиться впечатлением от этой встречи, о которой писала ниже. Видели бы вы, с какой жаждой человек, который ежедневно в аду и слышит и видит *ужасное... как он слушал и как его привлекало то, что я говорю о Христе. Христос не может не пленить своей красотой! Человек истосковался по свету, по радости и его мучают оковы, который коварный враг ПОСТЕПЕННО нацепляет, обольщая... но конец бывает ужасен. Но Христос уже победил всё это!!! Просто люди мучаются без Христа. Вот в чём дело.
|