Вы, наверное, не общались с представителями других религий. На самом деле, всё сложнее, чем кажется...
Общалась достаточно, и сейчас еще периодически общаюсь... Понимаю, что не просто... и, тем не менее, из опыта знаю, что Христос -Истина... На самом деле, религий действительно много, и каждая что-то предлагает, что-то сулит, чего-то требует... можно быстро запутаться и отчаяться... а можно что-то выбрать - и каждый выбирает - даже не выбирая ничего - все равно человек делает выбор.
|