Тема
:
Если ад не вечен, то зачем беспокоиться о своей духовной жизни?))))) ...
Показать сообщение отдельно
post
#82
12.08.2010, 11:09
Ах Ты Гад
Guest
About
Сообщений: n/a
Вы, наверное, не общались с представителями других религий. На самом деле, всё сложнее, чем кажется...
Ах Ты Гад