Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 12.08.2010, 10:58
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько религий сейчас, столько суждений и осуждений... Как быть? Где правда? Лучше не вдаваться во всё это, а то сойдёшь с ума! Познавать Божью волю, конечно, нужно. И это самое главное в духовной жизни. Но не нужно влазить в теологические дебри.
Вы правы в том, Елена, что в дебри лезть не надо, особенно, не уяснив для себя - где истина... Если человек не знает, где *Истина, значит он просто ее еще не встретил, не пережил, не испытал, не нашел. Христос сказал - Я - Путь, и Истина и Жизнь. Если человек не переживет личной встречи - стречи своей Души с Христом, рождения своего духа свыше - то все религии мира не дадут ему ровным счетом ничего. Истина - это Христос... К нему и следует стремиться, Его искать, по Его слову жить!(L)
Ответить с цитированием