Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 11.08.2010, 17:10
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заблуждаются ли?)) Может те, кто буквально толкуют Писание - заблуждаются?)) Не учитывают особенности личностей евангелистов, не учитывают времени написания СВ.книг и прочие важные вещи...Попросту отвергая работу разума, представительства Св. Духа)

А кто Вам сказал, Александр, что разум - это представительство Духа Святого?(H) *Вы опять (неосознанно наверное) ставите человека в центр всего... не стоит передергивать, "переосознавать", перекраивать Писание на свой лад, подстраивая под свои яаяния - мы-ж с Вами уже тыщу раз об этом говорили!(ch)
Ответить с цитированием