Если понимать ложь как в *вышеприведенном определении - то не лгут, просто заблуждаются, выдавая чаяния сердца за реальность
-------------------------------------
Заблуждаются ли?)) Может те, кто буквально толкуют Писание - заблуждаются?)) Не учитывают особенности личностей евангелистов, не учитывают времени написания СВ.книг и прочие важные вещи...Попросту отвергая работу разума, представительства Св. Духа)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|