И сказал сидящий на престоле : се творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жажщему дам даром от источника воды живой ;
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
|