Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 11.08.2010, 16:54
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

И сказал сидящий на престоле : се творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жажщему дам даром от источника воды живой ;

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием