Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 11.08.2010, 16:44
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

"О , Ад был ужасен! - Воскликнул тот человек. - Все, кто находился в нем , сидели за огромным столом напротив друг друга.
Этот стол ломился от яств, но никто из сидящих за этим столом не мог утолить свой растущий из столетия в столетия голод.
Ведь руки этих людей не сгибаются в локтях, а потому они не способны себя накормить.
Глаз видит , да зуб неймет.
- Да, это чудовищно ! -Воскликнули слушавшие этого человека.
- А Что ты увидел в Раю.?
-В Раю? ..- Удивился рассказчик . -Да ту же самую картину : тот же стол с яствами, так же сидят люди....
- Быть может , люди , находящиеся в Раю, не испытывают голод? - Предположили Вопрошавшие.
- Нет , Они тоже испытывают голод, как и все нормальные люди, - ответил рассказчик.
- Быть может, у этих людей руки сгибались в локтях?- догадались вопрошавшие.
- Нет , руки у этих людей тоже не сгибались, - разочаровал вопрошавших рассказчик.
- Но В чем тогда разница ? -недоумевали спрашивающие .
- Разница в том , Что в Раю они кормили Друг Друга, - улыбнулся рассказчик"

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием