Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 11.08.2010, 07:56
Ах Ты Гад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечного разделения с Богом и не будет! Когда люди увидят Бога и покаятся, то Он их простит и вытащит из ада. Добро восторжествует! Я знаю таких христиан, которые не могут с этой мыслью смириться. Ведь они такие праведные, всё соблюдают! Они думают, что своей жизнью зарабатывают себе рай. Они уверены, что те, кто не является напр. православным и не соблюдает заповеди - будут вечно в аду. Я католичка. Однажды спросила одну бабушку: "Если вы так не любите католиков, то как вы будете с нами жить в раю?" Она ответила: Католики туда не попадут!!!!! :-)
Ответить с цитированием