Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 27.09.2010, 23:52
Аватар для Бурьян
Бурьян Бурьян вне форума
 
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 968
По умолчанию

О чем вы,дамы?для Господа брак есть брак. и еслимужчина с женщиной решили жить вместе пред БОГОМ они нераздельны.и не важно что говорят иудеи да и все другие .
Господь сказал:'ДВОЕ БУДУТ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ'. *не хочешь слушать иудеев, слушай гомосексуалистов и зоофиолов. кстати авраам отослал агарь, дав ей разводное письмо.

живу как положено а положено на все!!!!!
Ответить с цитированием