О чем вы,дамы?для Господа брак есть брак. и еслимужчина с женщиной решили жить вместе пред БОГОМ они нераздельны.и не важно что говорят иудеи да и все другие .
Господь сказал:'ДВОЕ БУДУТ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ'. *не хочешь слушать иудеев, слушай гомосексуалистов и зоофиолов. кстати авраам отослал агарь, дав ей разводное письмо.
живу как положено а положено на все!!!!!
|