Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 27.09.2010, 22:33
Аватар для Вишну
Вишну Вишну вне форума
 
About
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Яночка молитесь Усердней И увидите как Бог сам все устроит.а пока еще *значит не пришло то время

с рождеством Христовым !!!
Ответить с цитированием