Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 23.09.2010, 20:17
Аватар для Вишну
Вишну Вишну вне форума
 
About
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Я С ЭТИМ ВОПРОСОМ БЫЛ И У ПАСТОРА И У ЕПИСКОПА ПО НАШЕМУ РАЙОНУ.ОНИ ГОВОРИЛИ С НЕЙ. МЫ ПАРУ РАЗ МИРИЛИСЬ,НО СРАЗУ ПО ПРИХОДУ К НЕЙ ДОМОЙ СНОВА НАЧИНАЛОСЬ ТО-ЖЕ САМОЕ.А ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО БОИТСЯ БОГА.

с рождеством Христовым !!!
Ответить с цитированием