при любодеянии можно... а Павел пишет, если муж или жена неверующие и хочет уйти(неверующий), то отпусти ее, его. а жене, если разведется с мужем, то оставаться так, или примириться с мужем своим. т.е. в глазах Бога у нее есть муж, так получается.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|