Тема
:
Может ли христианин нуждаться в освобождении от бесов?(24.07.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#220
30.07.2010, 16:36
Философ
Guest
About
Сообщений: n/a
Или дьявол так комфортно себя в церквах чувствует, что верующие годамимогут верить, что его и быть в них не может? Или нет присутствия силы Божьей-поэтому бесы *у вас и не проявляются?
Это не подтверждается сравнением плодов этих церквей...
Философ