Показать сообщение отдельно
  post #220  
Старый 30.07.2010, 16:36
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или дьявол так комфортно себя в церквах чувствует, что верующие годамимогут верить, что его и быть в них не может? Или нет присутствия силы Божьей-поэтому бесы *у вас и не проявляются?
Это не подтверждается сравнением плодов этих церквей...
Ответить с цитированием