Показать сообщение отдельно
  post #217  
Старый 30.07.2010, 16:30
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Юля , это видимо только на харизматических служениях бесы так массово и жестоко мучают христиан, больше нигде я такого не встречал ..
--------------------------------------
Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут))------------- Или дьявол так комфортно себя в церквах чувствует, что верующие годами
могут верить, что его и быть в них не может? Или нет присутствия силы Божьей-поэтому бесы *у вас и не проявляются?;-)

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием