Показать сообщение отдельно
  post #215  
Старый 30.07.2010, 16:27
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут))
Думаю что там дело не в бесах а в истолковании происходящего... Помню когда я начитавших экзерцистской литературы и наслушавшись подобных доводов ктороые в этой теме, начал видеть бесов во всем, и их влияние и присутствие какзалось таким реальным...
На самом деле это одно из вариантов мистического богословия, которое кормит само себя... Люди истолковывают свои проблемы как присутствие демонов с которыми нужно бороться определенными духовными приемами...
Ответить с цитированием