Юля , это видимо только на харизматических служениях бесы так массово и жестоко мучают христиан, больше нигде я такого не встречал ..
--------------------------------------
Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|