Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 26.07.2010, 16:43
Аватар для Когнитивный Дисс
Когнитивный Дисс Когнитивный Дисс вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Но ведь в библии говориться не всякий говорящий Господи Господи войдет в царствие небесноеа еще говориться что мы храм Божийа еще Иисус говорил притчу об одном человеке который исцелен был от бесовно когда вышел бес то ходил и искал себе место.но не найдя пошел опять к этому человеку и видя что никого нет привел еще злее себя бесов и поселился в нем.

С Новым Годом поздравляю я вас, милые, друзья! Новой жизни вам желаю в час земного бытья!
Ответить с цитированием