Но ведь в библии говориться не всякий говорящий Господи Господи войдет в царствие небесное

а еще говориться что мы храм Божий

а еще Иисус говорил притчу об одном человеке который исцелен был от бесов

но когда вышел бес то ходил и искал себе место.но не найдя пошел опять к этому человеку и видя что никого нет привел еще злее себя бесов и поселился в нем.