Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 26.07.2010, 16:07
Аватар для Когнитивный Дисс
Когнитивный Дисс Когнитивный Дисс вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Нетведь в если в нас и прям живет Христоси если он там как хозяин то тогда дьяволу нет местаа если верующий только по словам.а не по настоящему то возможно.

С Новым Годом поздравляю я вас, милые, друзья! Новой жизни вам желаю в час земного бытья!
Ответить с цитированием