Тема
:
Может ли христианин нуждаться в освобождении от бесов?(24.07.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#102
26.07.2010, 16:07
Когнитивный Дисс
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 125
Нет
ведь в если в нас и прям живет Христос
и если он там как хозяин то тогда дьяволу нет места
а если верующий только по словам.а не по настоящему то возможно.
С Новым Годом поздравляю я вас, милые, друзья! Новой жизни вам желаю в час земного бытья!
Когнитивный Дисс
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Когнитивный Дисс