Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 24.07.2010, 23:34
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Луки 13:10-13. В одной из синагог учил Он в субботу; Там была женщина, восемнадцати лет имевшая духа немощи: они была скорчена и не могла выпрямиться. Иисус увидев ее, подозвал и сказал ей: женщина! ты освобождаешься от недуга твоего. И возложил на нее руки: и она тот час выпрямилась и стала славить Бога.
Матф.9:33 И когда бес был изгнан, немой стал говорить. И народ, удивляясь, говорил: никогда не бывало такого явления в Израиле.

Посмотрите, сколько наполненных Духом людей Божьих заболевают болезнями явно демонического характера: рак, опухоли, инсульт, инфаркт, артрит, диабет и др. Обратите внимание на то, что это уже не просто влияние демонов на их разум – ЭТО ВТОРЖЕНИЕ ДЕМОНА В ИХ ТЕЛО и поражение тела болезнью. Итак, могут ли верующие иметь демона?

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием