Показать сообщение отдельно
  post #126  
Старый 16.12.2010, 02:36
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия много раз говорит о покаянии,покайтесь и приблизтесь к Богу!Бог милостив и прощает нас,ОН ЛЮБИТ КАЖДОГО,Он послал Сына Своего Единородного,чтобы каждый ВЕРУЮЩИЙ в Него не погиб,но имел жизнь вечную....Нужно только покаятся отвернутся от греха(все мы грешны по своей природе и я в том числе),только Господь дает всякую свободу от ереси,оков греха,болезней,проклятий в нашу жизнь!Он по настоящему освобождает!Он жив!Получить спасение своей души можно только покаявшись!!!!!!!!!!!!!!(v) Если Господь освободит то истинно свободны будите!!ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ...(F) (F) (F)
Юлия. (Y)
Ответить с цитированием