Милосердия хочет от нас Господь. Милосердные (т.е. верующие по Духу, а не букве) неподсудны, так как "Милость превыше Суда")
------------------------------------------------------------------
О-о-о, теплее, значит все таки будет категория людей, которые уйдут от суда?!
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|