НИ ОДНОГО ТАМ НЕ БУДЕТ КТО СКАЖЕТ :ГОСПОДИ-ГОСПОДИ КАК ЖЕ ТАК Я ВЕРИЛ ,ВЕРИЛ , ЧТО ТЫ СПАСИТЕЛь И ВОТ НА-ТЕ...
Уверенны?
"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".
Это о ком, как Вы полагаете? О не верующих что ли? Если именем Иисуса Христа бесов изгоняли и чудеса творили, это язычники что ли? Нет, исповедующие Иисуса Господом и Спасителем!
|