"Тот: я верою утверждаю: я не в аду, я в раю, я не в аду, я в раю!"
--------------------------
Смешно конечно....
Но это *анекдот ... *а если серьезно ,писание говорит , *действительно *будут там такие что великие чудеса творили и бесов изгоняли, *
в правильную церковь ходили...
но НИ ОДНОГО ТАМ НЕ БУДЕТ КТО СКАЖЕТ :ГОСПОДИ-ГОСПОДИ КАК ЖЕ ТАК Я ВЕРИЛ ,ВЕРИЛ , ЧТО ТЫ СПАСИТЕЛь И ВОТ НА-ТЕ...
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|