Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 20.11.2010, 08:20
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

"Тот: я верою утверждаю: я не в аду, я в раю, я не в аду, я в раю!"
--------------------------
Смешно конечно....
Но это *анекдот ... *а если серьезно ,писание говорит , *действительно *будут там такие что великие чудеса творили и бесов изгоняли, *
в правильную церковь ходили...
но НИ ОДНОГО ТАМ НЕ БУДЕТ КТО СКАЖЕТ :ГОСПОДИ-ГОСПОДИ КАК ЖЕ ТАК Я ВЕРИЛ ,ВЕРИЛ , ЧТО ТЫ СПАСИТЕЛь И ВОТ НА-ТЕ...

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием