Я не воинствующий атеист, вполне спокойно отношусь к верующим. По образованию бухгалтер - экономист. Мои хобби - туризм, музыка, животные, держу дома двух кошек.
В детстве познакомился с такими науками как астрономия и палеонтология, которыми я интересуюсь и поныне. Впервые прочитал Библию для детей лет в 15, которая внушила мне жуткий страх, что я буду гореть в аду, но верующим не стал.
Свои атеистические убеждения начал приобретать по мере знакомства с различными религиозными аспектами.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
|