Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 12.01.2010, 16:55
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

моего дедушку и бабушку хоронили по православному обряду, были крещенны в детстве,но были атеистами при жизни.

насчёт меня, как сказала моя знакомая, тебе будет уже всё равно.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием