Тема
:
Как Вы поступите, если Ваш близкий родственник завещает Вам хоронить его ...
Показать сообщение отдельно
post
#18
12.01.2010, 16:55
Амбициозный
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
моего дедушку и бабушку хоронили по православному обряду, были крещенны в детстве,но были атеистами при жизни.
насчёт меня, как сказала моя знакомая, тебе будет уже всё равно.
Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Амбициозный
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амбициозный