Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 11.01.2010, 17:06
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Моя прабабка была баптисткой, ее сын атеистом, хоронил как она просила, по баптистских обрядах. Смутно помню эти похороны, но на могиле у прабабки столбик стоит, а не крест.
Деда хоронили как атеиста, с траурным оркестром, как он и просил :"Хочу, что бы на моих похоронах играла музыка".
Думаю, если мне придется делать такой выбор, я выполню волю родичей, это , извините, их "последний праздник" имеют право на сочинения сценария. И ничего страшного, что вы не верите, вы же исполняете последнюю волю. Уважте бабушку.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием