Мне трудно представить... Насколько мне известно, верующих родственников у меня нет. Может, кто-то из дальних (а их у меня ну очень много, всех не помню даже) и есть христиане, а те, которых я знаю - сполошь неверующие :-D Я сейчас задумалась - я ведь даже обряд отпевания ни разу не видела, кроме как в кино *-)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|