Тема
:
ШАРЛАТАНСТВО (?) . "Зов бездны". Разоблачаем вместе :-)
Показать сообщение отдельно
post
#10
03.09.2009, 23:34
Амбровая Вуаль
About
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 485
Ники, я могла судить обо всем только из видеокассеты, которую потом просмотрела и прослушала, не более. Доказательств всего, что услышала, нет.
Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
Амбровая Вуаль
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амбровая Вуаль