Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 23.08.2009, 12:48
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Был приятель в командировке,небольшой городишко 15 тысяч. больница-барак с фанерными стёклами, род дом-барак. церковь как дворец вся расписанная,брусчаточкой обложенна. не ужели местных попов совесть не грызёт,что больница и род дом на бомжатник похожи. видимо нет.
Поза вчера с канадкой Шейлой общался в кафе,благо англ знаю. Жизнерадостная женщина,открытая. В наших парках напрочь обдолбанная молодёжь от пива,водяры и наркоты.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием