Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 22.08.2009, 15:43
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Дима, уж лучше не иметь фантазий, чем иметь слишком буйную. Например, где я говорил, что в России можно или нельзя жить? В психиатрии есть термин "галюцинации". Это когда что-то кажется... ну, например, привидится якобы написанный кем-то текст или бог утречком в окошко постучится

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием