Дима, уж лучше не иметь фантазий, чем иметь слишком буйную. Например, где я говорил, что в России можно или нельзя жить? В психиатрии есть термин "галюцинации". Это когда что-то кажется... ну, например, привидится якобы написанный кем-то текст или бог утречком в окошко постучится