Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 22.08.2009, 09:47
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Миша, признаваться в отсутствии фантазии, как то это..не то..О чем тогда с Вами говорить?

Я често говоря был в шокеЮ когда зашел на ваши с Александром страницы и увидел, что вы живете в Канаде.
И поучаете "оттуда" неразумных дикарей, бросая фразы типа "еще чуть чуть и в ЭТОЙ стране станет невозможно жить"....

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием