Тема
:
И они еще говорят, что атеизм безнравственнен!
Показать сообщение отдельно
post
#22
18.08.2009, 19:14
Антидот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
А про "белую фату" прошлых веков - почитайте(вспомните) хотя-бы: " Коробейники" (Некрасова) "Катерину" (Шевченко), или просто - "Шумел камыш....." Не так ли?
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Антидот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидот