Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 18.08.2009, 19:14
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

А про "белую фату" прошлых веков - почитайте(вспомните) хотя-бы: " Коробейники" (Некрасова) "Катерину" (Шевченко), или просто - "Шумел камыш....." Не так ли?

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием