Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 18.08.2009, 19:04
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

а сегодня, если девушка не перетрахала половину своих одноклассников, то что-то с ней не то

???????????????????

Михаил это Вас что-то не то... В ответе на Ваш пост - полностью солидарен с Дмитрием.

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием