"Как Вы считаете, что должно было произойти, чтобы ценности вида поменялись?"
Tempora mutantur, et nos mutamur in eis
Даже древние люди это поняли, Дмитрий, а вы ещё нет...:-)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|