В УК есть статья245-жестокое обращение с животным,повлекшее смерть или увечье(животного).Там немалые штрафы предусмотрены и даже до полугода по-моему "дают".---
Ксения, А "по вашему" почему еще не пересажали всех работников мясокомбинатов?
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|