они ж не христианок камнями забивают,а своих же
---Ой какие "молодцы",пусть и дальше насилуют своих детей и забивают своих женщин,главное чтобы нас это не касалось,верно? Откуда у людей такое безразличие и "страусиный" менталитет,типа моя хата с краю-ничего не знаю?
По поводу нравов мусульман. Больше всего нервирует их открытые празднования(это к посту Ксении о чужом монастыре и своих порядках)Не раз приходилось наблюдать как где нибудь на московских улицах режут баранов на глазах у не мусульманских детей.Или делают обрезание мальчикам посреди все той же улицы. Если взрослые еще и могут это "переварить" своей психикой,то как объяснить детям почему в чужой стране и с чужой культурой, *эти люди вот так ведут себя по хамски и отмечают свои кровавые праздники в "чужом монастыре"?
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|