НЕ,Михаил-не впечатлилоИ не поняла в какой части эта статья МЕНЯ касается?Любовника у меня нет *То,о чём в этой статейке говориться,знает ЛЮБАЯ девочка,воспитанная в мусульманской семье По большому счёту,для российских(я имею в виду постсоветское пространство) мусуман-это уже история.Может где-то в горах подобные случаи и имеют место быть,но такое если и происходит-1 случай на тысячу.Таких страшилок Вам любая наша бабулька сотню расскажет со всякими жуткими подробностями и все с затёртым сроком давности А Иран,Пакистан,Турция и т.д....они ж не христианок камнями забивают,а своих же.
|