Зимой в селе столкнулась с батюшкой на очень узкой дорожке. *в длинной рясе с бородой, страшные они. Иду на встречу и думаю: сейчас по глазам поймет что атеистка, :-D здороваться неохота, и такое презрение и даже ненависть к нему, как к врагу народа. С *ним был ассистент. И сразу подумалось что они эти батюшки могут быть как кагебисты: у них есть карта села и каждая хата на учете и знают все *о всех. И с инернетом это же так легко сейчас: всех поставить на учет и начать обработку номерного. (tr)
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|