Показать сообщение отдельно
  post #96  
Старый 25.08.2010, 13:55
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

На меня с подругой смотрели косо в церкви Иоанна Воина на Якиманке. В далёком 1989 году мы готовились поступать в институт, иногда прогуливали подготовительные курсы и гуляли по Москве. Из любопытства зашли в церковь. Молящиеся старухи на нас, конечно, не наезжали, но смотрели весьма неодобрительно :-D *А ещё мы тогда пытались заглянуть в резиденцию французского аббатства, тоже на Якиманке, но вылез из будки охранник, и пришлось ретироваться :-P

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием