не легко быть атеистом, но в большом городе наверное это проще, ведь
ты идешь по улице и никто тебя не знает. Я бы запросто одела фудболку
"Атеистка", не знаю мож кто по голове камнем даст. :-D
Вот в селе/поселке жизни не будет эт точно.
Я часто бываю у родных, для меня важно хорошее соседство.Но вот правду
все равно не легко скрыть, кто то где то узнает "чем я дышу". Еще и
врагов наживу невзначай.
Я вот даже стала думать что мои друзья мне не поддержка, не могу
гарантировать 100%:-(
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|