Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 04.07.2010, 02:43
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Ну, у нас, на Украине, свои чудаки. Президент Янукович, например. По моему, он правда искренне верующий, как и многие бывшие зеки.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием