Тема
:
Что вы думаете, когда видите Путина или Медведева в церкви со свечкой?
Показать сообщение отдельно
post
#2
04.07.2010, 02:43
Арамис
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
Ну, у нас, на Украине, свои чудаки. Президент Янукович, например. По моему, он правда искренне верующий, как и многие бывшие зеки.
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Арамис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Арамис