Потому что почти всё что творим мы люди,отвратительно.
Железная логика...А картины, а книги, а наука, а дети, вконце концов, а добро для людей и просто так? Любят верующие чувствовать себя несчастными...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|