Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 10.12.2008, 13:26
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Георгий, а как на счет знаменитого НЛО, хранящегося в штатах в секретном ангаре-18? ведь даже целая книга была написана

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием