Тема
:
Кто разумнее людей?
Показать сообщение отдельно
post
#13
10.12.2008, 13:26
Антипод
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
Георгий, а как на счет знаменитого НЛО, хранящегося в штатах в секретном ангаре-18? ведь даже целая книга была написана
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Антипод
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антипод