Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 08.10.2010, 00:28
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Говорят, что бог создал человека по своему образу и подобию. А что же тогда принадлежащие к сексменьшинсвам, как не ошибка бога.
А может бог тоже... того?

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием