Тема
:
Делал ли Бог работу над ошибками? И если делал, то какой он потом Бог...
Показать сообщение отдельно
post
#45
08.10.2010, 00:28
Амон Ра
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
Говорят, что бог создал человека по своему образу и подобию. А что же тогда принадлежащие к сексменьшинсвам, как не ошибка бога.
А может бог тоже... того?
ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Амон Ра
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амон Ра